Магазины Екатеринбурга. ГораСкидок - Скидки в Екатеринбурге.
Скидки и распродажи Екатеринбурга

Реклама:

Списки победителей в акции Winston

23 июня 2006

винстон

Победители за 30.05.06

Ноутбуки

- Жук Владимир Борисович Гатчина
- Выгонов Юрий Иванович Горки Ленинские
- Хоменок Анжелла Муссаевна Киров
- Яроцкая Юлия Михайловна Усть-Лабинский р-н
- Щербаков Михаил Сергеевич Волгоград
Смартфоны
- Семененко Тамара Васильевна Владивосток
- Филимоненко Андрей Владимирович Ростов-на-Дону
- Пивоваров Борис Иванович Иваново
- Ус Анна Владимировна Краснодар
- Каценко Игорь Григорьевич Краснодар
- Федотов Михаил Игоревич Москва
- Стародубцева Татьяна Ананьевна Сокол
- Кутепова Наталья Александровна Санкт-Петербург
- Синькова Юлия Валерьевна Волгоград
- Леонов Александр Александрович Краснодар
- Хайрутдинов Андрей Меркаевич Владивосток
- Корытов Владимир Валериевич Верхняя Пышма
- Гладышев Андрей Юрьевич Санкт-Петербург
- Белов Эдуард Евгеньевич Санкт-Петербург
- Круглова Надежда Андреевна Ростов-на-Дону

DVD плэйеры
- Новомлинский Михаил Григорьевич Краснодар
- Белова Ирина Александровна Санкт-Петербург
- Сирчин Виктор Николаевич Саратов
- Букин Юрий Николаевич Cтаница Новотитаровская
- Алферова Нина Сергеевна Ростов-на-Дону
- Ильин Андрей Владимирович Санкт-Петербург
- Репенко Виктор Александрович Ростов-на Дону
- Виницкая Юлия Евгеньевна Пенза
- Овчинников Михаил Михайлович п. Металлострой
- Левкин Валера Анатольевич Санкт-Петербург
- Лысункина Людмила Сергеевна Саратов
- Гусаров Денис Владимирович Санкт-Петербург
- Антипов Аркадий Юрьевич Шатурский р-н, Дмитровский Пагост
- Клименко Александр Николаевич Гулькевичи 
Варламова Галина Михайловна Санкт-Петербург
- Горынкин Юрий Валентинович Москва
- Ивченко Владислав Владимирович Волгоград
- Ильющенков Игорь Иванович Ростов-на-Дону
- Никитин Виталий Григорьевич Краснодар
- Тодоров Максим Сергеевич Санкт-Петербург
- Паницин Владислав Александрович Екатеринбург
- Тепнадзе Бадри Георгиевич Норильск
- Гасанов Рафаэль Илдырымович Красноярск
- Пчельникова Диана Васильевна Москва
- Гладкова Татьяна Павловна Кропоткин
- Бакряшов Артем Андреевич Туапсе
- Преснякова Аленна Александровна Екатеринбург
- Назаров Сергей Анатольевич Омск
- Густякова Анна Владимировна Ярославль
- Агакишиев Раман Илхам Оглы п. Рощино


Поздравляем победителей розыгрыша Призов, который состоялся 06 июня 2006 года!

Ими стали:

Ноутбуки
- Пигаль Марина Сергеевна Ярославль
- Рыбакова Лилия Александровна Нижний Новгород
- Пепчук Лариса Сергеевна Волгоград
- Авдеева Валентина Сергеевна Астрахань
- Будкова Ирина Кузьминична Армавир

Смартфоны

- Салказанова Анжелика Занбатовна Заводской
- Кудрявцев Роман Васильевич Москва
- Тарасов Андрей Викторович Азов
- Михалевич Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
- Брагин Андрей Алексеевич Саратов
- Мещенко Сергей Николаевич Дзержинский р-н, Гумрак пос. 
- Попов Павел Александрович Волжский
- Яковлев Алексей Юрьевич г.Петушки
- Ярославцев Евгений Андреевич Красноармейский р-он Паницкая станц.
- Литвинов Александр Юрьевич г.Балаково
- Зуева Светлана Александровна Ростов-на-Дону
- Тлий Зарема Рамазановна Старый Бжегокай
- Моисеева Марина Владимировна Энгельс
- Дорашов Антон Юрьевич Тупки
- Барышева Наталья Игоревна Саратов

DVD плэйеры

- Ясырев Алексей Александрович Санкт-Петербург
- Нецветаев Олег Александрович посёлок Яблоновский
- Улимов Андрей Андреевич Краснодар
- Антонов Сергей Александрович Расково
- Райчук Олег Владимирович Ставрополь
- Корепанов Виталий Анатольевич Ленинградская ст.
- Петренко Виктория Алексеевна Новоукраинское
- Mанешкин Вадим Дмитриевич Санкт-Петербург
- Новиков Андрей Михайлович город
- Маслюков Виталий Сергеевич Пашковский
- Сычева Дарья Владимировна Батайск
- Смекалина Екатерина Анатольевна Москва
- Егорова Ольга Владимировна Красносельский район
- Шмидт Людмила Алексеевна Волгоград
- Киселёв Андрей Вячеславович Москва
- Смирных Андрей Александрович Воронеж
- Горелов Андрей Владимирович г. Сосновый Бор
- Еремин Игорь Александрович Нижний Новгород
- Шама Светлана Анатольевна г.Москва
- Лихачёв Денис Олегович Муром
- Айриев Игорь Викторович Санкт-Петербург
- Сюбан Василий Викторович Чехов
- Романова Галина Юрьевна Оренбург
- Басов Денис Александрович нет
- Зиновьев Сергей Владимирович Москва
- Голубев Вячеслав Михайлович Волгодонск
- Носков Николай Васильевич п.Унъюган
- Астафьев Антон Александрович Ульяновск
- Ларичев Вадим Владимирович Санкт-Петербург
- Козырев Александр Анатольевич Красноярск


Поздравляем победителей розыгрыша Призов, который состоялся 13 июня 2006 года!

Ими стали:

Ноутбуки

- Самгин Александр Викторович Москва
- Горголин Андрей Владимирович Майкоп
- Скороходов Алексей Петрович Челябинск
- Комаров Алексей Павлович Волгоград
- Чедия Юрий Иванович ст.Новотировская

Смартфоны

- Кудряшова Елена Вячеславовна Верхнеуральск
- Каморников Антон Николаевич Тюмень
- Плетнев Максим Николаевич Барнаул
- Исупов Дмитрий Юрьевич Киров
- Ментузов Владимир Александрович Мурманск
- Кузнецова Татьяна Олеговна Пенза
- Рубцова Маргарита Фяриковна п.Свердлова
- Аушева Марина Ивановна Междуреченск
- Литвинов Алексей Александрович Тамбов
- Федоров Сергей Владимирович Санкт-Петербург
- Любим Евгений Юрьевич Владивосток
- Жигалин Владимир Владимирович Хабаровск
- Пархоменко Игорь Александрович Ростов-на-Дону
- Головач Ольга Евгеньевна Санкт-Петербург
- Барилов Александр Александрович Каменск - Шахтинский

DVD плэйеры

- Соловьёва Любовь Яшаровна Санкт-Петербург
- Нестерович Денис Аркадьевич Санкт-Петербург
- Щербакова Дарья Юрьевна Волжский
- Целищева Наталья Николаевна Москва
- Ушакова Татьяна Вячеславовна Саратов
- Шевчук Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург
- Бондарева Лариса Алексеевна Москва
- Лучкин Владимир Вячеславович Балашиха
- Бабий Ольга Анатольевна Волгоград
- Грибовский Олег Анатольевич Славянск-на-Кубани
- Мишуков Евгений Олегович Самара
- Бойко Николай Иванович Краснодар
- Понаморенко Сергей Геннадьевич Краснодар
- Кучерявенко Сергей Викторович Москва
- Ковалев Иван Иванович Нижневартовск
- Никулин Руслан Валентинович пос.Первомайский
- Кульков Сергей Борисович Тула
- Кравченко Андрей Владимирович Астрахань
- Фисенко Илья Олегович Саратов
- Сыров Николай Олегович Санкт-Петербург
- Егоров Геннадий Николаевич Санкт-Петербург
- Росин Анлрей Сергеевич Москва
- Сомов Олег Сергеевич Орехово-Зуево
- Шлюев Владимир Юрьевич Шахты
- Белоглазова Ярославна Михайловна Челябинск
- Кушманцев Юрий Николаевич Колывань
- Якжин Александр Иванович Москва
- Подняков Сергей Георгиевичь Курган
- Волчанский Александр Алексеевич Москва
- Науменко Виталий Александрович Самара


Поздравляем победителей розыгрыша Призов, который состоялся 20 июня 2006 года!

Ими стали:

Ноутбуки

- Пастух Александр Михайлович Биробиджан
- Верхотуров Дмитрий Сергеевич Иркутск
- Александрова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург
- Агамов Хасмет Агакеримович Махачкала

- Белова Ирина Александровна Санкт-Петербург

Смартфоны

- Дронова Светлана Альбертовна Воронеж
- Суворов Денис Валерьевич Пенза
- Бондарева Ольга Валерьевна Пятигорск
- Кузин Николай Валерьевич Королёв
- Бондарев Анатолий Иванович Москва
- Шобанов Максим Александрович Курумоч
- Майник Игорь Гусманович Красноярск
- Жучков Андрей Викторович Москва
- Фазылова Алина Раисовна Казань
- Борисов Евгений Сергеевич Челябинск
- Карелин Аркадий Анатольевич Троицк
- Русинов Юрий Витальевич Челябинск
- Савченко Дмитрий Александрович Ставрополь
- Ширшова Александра Валериевна Санкт-Петербург
- Кабанова Елена Петровна Лабинск

DVD плэйеры

- Агашин Алексей Сергеевич Санкт-Петербург
- Кудряшов Иван Иванович Краснодар
- Клеийнер Виктория Владиславовна Волгоград
- Марченко Алексей Иванович Ростов-на-Дону
- Веселов Михаил Борисович Москва
- Довгополов Сергей Юрьевич Мурманск
- Панов Илья Александрович Владивосток
- Корепин Андрей Васильевич Тольятти
- Беспалов Александер Викторович Энгельс
- Ермолов Виктор Викторович Видное
- Сенюшкин Дмитрий Анатольевич Калуга
- Ширяев Павел Александрович Тюмень
- Положенцев Евгений Юрьевич Моква
- Лахтин Александр Викторович Ростов-на-Дону
- Кургузкин Василий Геннадьевич Обь
- Пайков Денис Чебоксары
- Гаврилин Виталий Васильевич Санкт-Петербург
- Нуриева Регина Ураловна Уфа
- Бектемиров Альберт Анатольевич Набережные Челны
- Телятова Светлана Аркадьевна Оренбург
- Коробаев Евгений Валерьевич Королёв
- Чмеленко Максим Валериевич п. Пролетарский
- Суховеев Евгений Викторович Новосибирск
- Субботина Елена Викторовна Москва
- Шаповалов Иван Олегович Лобня
- Кузнецова Вера Николаевна Нижний Новгород
- Осипов Евгений Юрьевич Омск
- Кияшко Андрей Владимирович Москва
- Петров Геннадий Евменьевич пгт. Белый Городок
- Абдрахманов Денис Маратович Октябрьский


Поздравляем победителей розыгрыша Призов, который состоялся 27 июня 2006 года!
Ими стали:


Ноутбуки
- Томчук Сергей Викторович Ухта
- Пещина Наталья Викторовна Саратов
- Войнов Станислав Валерьевич Астрахань
- Бояров Эдуард Павлович Владивосток
- Лопанцев Владислав Юрьевич Волгоград


Смартфоны
- Ильина Марина Николаевна Тверь
- Бышин Антон Павлович Воронеж
- Нещадин Сергей Павлович Самара
- Исангулов Дамир Мухаметвасилевич Мелеуз
- Смирнов Алексей Сергеевич Нижний Новгород
- Рыжкова Елизавета Андреевна Ростов-на-Дону
- Косухина Светлана Александровна Москва
- Арбузова Екатерина Иннокентьевна Ангарск
- Артюхова Екатерина Александровна Москва
- Стуков Андрей Валерьевич Реж
- Бердников Андрей Алексеевич Новоуральск
- Никандрова Кристина Германовна Санкт-Петербург
- Мешалкин Анатолий Васильевич Пенза
- Литвинов Юрий Михайлович Белгогод
- Гришко Максим Анатольевич Ростов-на-Дону


DVD плэйеры
- Смазелюк Сергей Александрович Ставрополь
- Мозговой Вячеслав Николаевич Новочеркасск
- Жикаева Светлана Федоровна Горячий ключ
- Диев Сергей Леонидович Ставрополь
- Павлова Валерия Валентиновна Санкт-Петербург
- Куков Андрей Николаевич Москва
- Сутягин Станислав Николаевич Москва
- Литвинов Евгений Сергеевич Балаково
- Танцай Петр Игоревич Томск
- Жучков Вячеслав Алексеевич Пенза
- Каземирова Галина Сергеевна Челябинск
- Максимов Виктор Вячеславович Санкт-Петербург
- Птушкин Павел Леонидович Жиздра
- Деряга Сергей Александрович Краснодар
- Васильченко Михаил Григорьевич Иркутск
- Афанасьева Светлана Викторовна Нижний Новгород
- Зуев Евгений Александрович Москва
- Серов Артем Александрович Нижний Новгород
- Павловская Елена Александровна Высоковс
- Панфилов Александр Васильевич Саратов
- Батенин Сергей Валентинович Москва
- Хайруллов Рафаиль Раисович Тольятти
- Куц Людмила Васильевна Калининград
- Егупова Елена Анатольевна Москва
- Антипушин Сергей Васильевич Дедовск Истринский р-он
- Кочетова Галина Николавна Москва
- Золина-Феоктистова Елена Сергеевна Саратов
- Шитикова Татьяна Леонидовна Жилево
- Зубашкова Светлана Владимировна Самара
- Кузьмин Сергей Владимирович Харабалит


Поздравляем победителей розыгрыша Призов, который состоялся 18 июля 2006 года!

Ими стали:

Ноутбуки
Вашурин Александр Юрьевич Екатеринбург
Галимзянов Эдуард Флоридович Саратов
Клюкин Геннадий Юрьевич Казань
Ларионов Анатолий Анатольевич Астрахань
Сергеев Сергей Александрович Нижний новгород

Смартфоны
Акинин Сергей Михайлович Тула
Брюханов Олег Аркадьевич Пермь
Важенин А. И. Санкт-петербург
Васильев Петр Геннадьевич Зеленоград
Галимарданов Фарит Фагимович Ижевск
Ежков Сергей Рудольфович Заволжье
Кузин Виктор Александрович Домодедово
Кузькина Елена Юрьевна Владимир
Мартиросов Евгений Игоревич Пушкино
Мелконян Анна Юрьевна Москва
Новокшанов Николай Станиславович Санкт-Петербург
Полянин Алексей Александрович Волгоград
Родионова Елена Владимировна Санкт-Петербург
Смирнов С.А.Москва
Соболева Марина Валентиновна Москва

Dvd плэйеры
Акульшин Антон Александрович Омск
Алексеев Игорь Анатольевич Екатеринбург
Басистый Роман Витальевич Рудная пристань
Беляева Екатерина Дмитриевна Москва
Богаченко Олег Владимирович Томск
Вершинин Дмитрий Васильевич Станица Платнировская
Галакин Александр Анатольевич Ростов-на-Дону
Григорян Эрик Юрьевич Ростов-на-Дону
Дмитриев Андрей Владимирович Москва
Зарубин Алексей Алексеевич с.Озерки
Иткина Евгения Михайловна Москва
Карасев Александр Викторович Таганрог
Карпов Игорь Борисович Мирный
Кащенко Ольга Владимировна Анапа
Локшина Анна Михайловна Санкт-Петербург
Лоцик Андрей Освальдович Санкт-Петебург
Лучников Андрей Викторович Пермский р-н Кондратово пос.
Никитина Екатерина Сергеевна Москва
Орлов Андрей Валерьевич Ярославль
Перян Александр Михайлович Краснодар
Платонова Анастасия Олеговна Мценск
Сахабин Марат Науфалович Уфа
Синько Андрей Леонидович Столбовая
Титарчук Денис Федорович Мурманск
Федоренко Андрей Александрович Петровская
Хатунцев Максим Васильевич Лыткарино
Холодилин Сергей Александрович Курск
Шалынин Алексей Александрович Мытищи
Шапо Роман Вячеславович Лыткарино
Шмаков Павел Анатольевич Саратов


4 августа

плееры:

Агеев Илья Александрович
Тамбов

Алексеева Олеся Юрьевна
Тольятти
Андрющенко Игорь Георгиевич
Жуковский

Бабинский Анатолий Яковлевич
Москва

Батин Владимир Николаевич
Магнитогорск

Безрукова Олеся Маратовна
Уфа

Белов Эдуард Евгеньевич
Санкт-петербург

Беломестнов Евгений Викторович
п.Березовка

Беспалов Сергей Станиславович
Димитровград

Будков Виктор Георгиевич
Армавир

Ванягин Владимир Михайлович
Казань

Ганюшкин Вадим Александрович
Нижний новгород

Гурьянов Тимур Олегович
Ростов-на-дону

Давыдов Александр Викторович
Уфа

Демидов Павел Анатольевич
Жуковский

Дмитриев Евгений Сергеевич
Екатеринбург

Евтушенко Андрей Сергеевич
Сочи

Есич Юлий Викторович
Санкт-петербург

Ефремова Елена Юрьевна
Барнаул

Жирнихина Татьяна Юрьевна
Волгоград

Зайцев Иван Александрович
Новочеркасск

Закиров Айдар Галимзянович
Казань

Зенкин Виталий Витальевич
Волгодонск

Зинченко Наталья Николаевна
Санкт-Петербург

Иванова Марина Ивановна
Краснодар

Игонин Сергей Юрьевич
Ульяновск

Киреева Карина Маликовна
Санкт-Петербург

Киселев Алексей Владимирович
Новосибирск

Кноль Анна Анатольевна
Москва

Козакевич Станислав Сергеевич
Уфа

Козий Олег Сергеевич
Нижний Новгород

Комарова Татьяна Николаевна
Псков

Комиссаров Роман Сергеевич
Кировск

Кондратьев Сергей Юрьевич
Псков

Копейкин Сергей Александрович
Омск

Кормилова Ольга Сергеевна
Сочи

Коробейников Олег Вячеславович
Екатеринбург

Котова В.В.
Петергоф

Котова Валентина Васильевна
Санкт-Петербург


Красноярова Екатерина Вениаминовна
Томск

Крыков Никита Викторович
Гатчина

Кузнецов Роман Петрович
Краснодар

Кузочкин Дмитрий Владимирович
Астрахань

Кузьмичёв Денис Евгеньевич
Тольятти

Лебедев Алексей Викторович
Саранск

Лобанова Светлана Николаевна
Москва

Локтев Сергей Николаевич
Нижнекамск

Ляпина Ольга Станиславовна
Санкт-Петербург


Магомедов Абдула Магомедович
Кизилюрт

Мазунина Наталья Александровна
Пермь

Макарова Светлана Николаевна
майкоп

Макарчев Андрей Владимирович
Лениногорск

Малюгин Владимир Николаевич
Ленинск-Кузнецкий


Маркова Анна Евгеньевна
Томск

Миляшкин Григорий Григорьевич
Астрахань

Митянин Дмитрий Валерьевич
Красноярск

Можаров Спартак Викторович
Санкт-Петербург


Молотков Евгений Викторович
Санкт-Петербург


Мохов Анатолий Николаевич
Нижний Новгород

Муфазалова Рида Кабировна
Уфа

Мухаметзянов Дмитрий Миназимович
Москва

Мухаметзянова Тамара Владимировна
Москва

Назаренко Юрий Алексеевич
Горячий ключ

Наумкин Артем Андреевич
Шебекино

Нахлучкин иван александрович
Вологда

Овечкин Леонид Владимирович
Москва

Осипова марина леонидовна
Челябинск

Осипова татьяна геннадьевна
Чебоксары

Панарин александр витальевич
Ульяновск

Панфилова эльвира ивановна
Калининград

Пархоменко александр владимирович
Ростов-на-Дону

Пигарев Артем юрьевич
Саров

Подоров роман викторович


Подтихова елена николаевна
Волгоград

Пономарёв дмитрий сергеевич
Панино

Попандопуло Константин Георгиевич
Прохладный

Разинкин Владимир Иванович
Москва

Савин Андрей Борисович
Электросталь

Сидоров дмитрий александрович
Королев

Сизяков михаил валерьевич
Иваново

Скарбо альберт станиславович
Балашиха

Скатова евгения александровна
Уфа

Соколов Дмитрий александрович

Сертолово

Спивак Евгений Петрович
Тольятти

Стрюков Алексей Владимирович
Черноголовка

Суворов Игорь Викторович
Нижний Новгород

Талипов Рамиль Ринатович
Омск

Ткаченко Дмитрий Алексеевич
Ярославль

Тлецеруков Рустам Заурбечевич
Майкоп

Туралева Анастасия Борисовна
Зеленодольск

Турбушков Константин Юрьевич
Самара

Тяпкин Евгений Витальевич
с.высокая гора

Усенко Сергей Владимирович
Барнаул
Цимбалюк Ольга Валериевна
Самара

Чекрыгин Андрей Викторович
Воронеж

Чернышева Татьяна Владимировна
Копейск

Шаблюк Альбина Фаритовна
Санкт-Петербург


Шершунов Антон Владимирович
Омск

Юлов Михаил Сергеевич
пос. Заокский

Яшин Юрий Владимирович
Москва




 



09 августа 2006
5 обладателей путешествия на яхте с друзьями определено
Путешествия на яхте по Средиземному морю с друзьями от Winston выиграли:
19 июня 2006
Акция Winston: сайт www.winston.ru недоступен. Кто выиграл?
Уже несколько дней весь рунет кипит от запросов по акции "Winston". В чём же дело и кто выиграл в этом конкурсе?
23 июня 2006
Списки победителей в акции Winston
Списки победителей. Добавлен список победителей за 27 июня 2006


Скидки Екатеринбурга - ГораСкидок.ру на Яндексе Скидки Екатеринбурга - ГораСкидок.ру

Скидки и распродажи Екатеринбурга. Открытия новых магазинов и торговых центров. Новости потребительского рынка.

добавить на Яндекс

Подпишись:

Bookmark and Share